ACLARACIÓN

Los podiums se entregaron de forma no acumulativa para favorecer que más gente subiese al podio y así estaba puesto en el reglamento.
En caso de optar a varios el criterio de preferencia que se aplica siempre es:

ABSOLUTA MASCULINA
1º    42    DANIEL CORROCHANO DIEGO          26MILLAS - MATICAL   
2º    57    LEHSEN SIDAHMED AHMED           VELADA RUNNERS    
3º    21    SANTIAGO DE LA FUENTE MARTÍN           AD MARATHON    
ABSOLUTA FEMENINA
1º    2    ANA MARÍA DEL CERRO SÁNCHEZ           EVEDEPORT-RUNNERS SAN MIGUEL    
2º    3    MARIA LOURDES PEREZ GONZALEZ          UDAT   
3º    4    MARTA SANCHEZ LUPON          ATLETISMO NAVALCAN   
LOCAL MASCULINA
1º    67    RICARDO SÁNCHEZ SALES          ATLETISMO NAVALCÁN   
2º    39    IGNACIO GONZÁLEZ MUÑOZ           ATLETISMO NAVALCÁN   
3º    38    JESUS MUÑOZ GONZALEZ           ATLETISMO NAVALCÁN    
LOCAL FEMENINA
1º    81    BEATRIZ ARROYO VÁZQUEZ             
2º    88    SUSANA GONZALEZ MARTIN             
3º    76    MARIA DEL MONTE OTERO RODRIGUEZ             
SENIOR MASCULINA
1º    68    LUIS GONZALO MIGUEL          ATLETISMO NUMANTINO   
2º    53    JACOBO CALVO JIMÉNEZ          VELADA RUNNERS   
3º    65    JOSÉ MANUEL GARCÍA GONZÁLEZ             
SENIOR FEMENINA
1º    7    MONTSERRAT LÓPEZ          TALAVERA TRAINING   
2º    6    PAULA DEL CERRO ARAUJO          NO   
3º    16    SARA GREGORIO          UDAT   
VETERANO MASCULINA
1º    52    NACHO HERRERO GONZÁLEZ           26 MILLAS MATICAL   
2º    49    EDUARDO PEÑA DORADO          NUÑEZ RUN   
3º    58    RAÚL MAGANTO MARCOS          26 MILLAS   
VETERANO FEMENINA
1º    5    ANGELA ARAUJO FERNANDEZ          NO   
2º    9    ISABEL CARRILLO          JAVITRAING    
3º    10    LOLA BLANCO ROMERO          JAVI TRAINING    
CADETE FEMENINA
1º    589    ANAIS MONTES GONZÁLEZ             
CADETE MASCULINA
1º    522    RAUL SANCHEZ LOPEZ          CLUB TALAVERA TRAINING   
2º    575    RAUL SANCHEZ SANCHEZ              
3º    501    JUAN MARTIN PEREZ          UDAT   
INFANTIL MASCULINA
1º    507    ASIER ALVAREZ NARROS              
2º    505    OSCAR LENCERO CARRILLO           UDAT TALAVERA    
3º    581    HUGO SOBRINO FERNÁNDEZ             
INFANTIL FEMENINA
1º    511    MERCEDES MORENO JIMENEZ          UDAT   
2º    588    NAIARA MONTES GONZÁLEZ             
3º    595    RAQUEL BRAVO MUÑOZ             
ALEVIN MASCULINA
1º    521    RODRIGO MUÑOZ SERRANO           CLUB ATLETISMO NAVALCÁN    
2º    520    DANIEL CUEVAS PEÑA             
3º    526    MANUEL MIRANDA GONZALEZ             
ALEVIN FEMENINA
1º    514    JIMENA MARTIN JIMENEZ             
2º    517    IRENE RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ              
3º    512    NORA MUÑOZ SILVA             
BENJAMIN MASCULINA
1º    549    HUGO DE DIEGO             
2º    564    DANIEL MORENO SÁNCHEZ             
3º    550    IZAN ROLLIZO GARCÍA              
BENJAMIN FEMENINA
1º    535    LUCÍA MUÑOZ SERRANO           CLUB ATLETISMO NAVALCÁN    
2º    538    MARTA ACEÑA TIRADO             
3º    547    SARA MUÑOZ CALDERERO